Organograma Funcional

O Clube


Quadro Funcional:

- Organograma
-
Departamento Administrativo
- Departamento de Atividades Aquáticas e Fitness - D.A.A.F.
- Departamento de Tênis







[voltar]

 

 

Departamento Administrativo

Gerência / Manutenção / Recepção / Recursos Humanos
Caixa / Financeiro / Marketing / Secretaria / Suprimentos / T.I.

 


NOME

CARGO

SETOR

Bárbara Christina Barbosa Werpp

Assistente Financeiro

Caixa

Andréia Mara da Silva

Assistente Financeiro

Financeiro

Marcelo Pasqualino Tavares

Tesoureiro

Financeiro

Eduardo Rodrigo Castro

Gerente Geral

Gerência

Ana Paula Régis

Supervisora de Marketing e Eventos

Marketing

Andréa Martins

Recepcionista

Recepção

Silvia Maria da Silva

Recepcionista

Recepção

Noair Otávio da Silva

Supervisor de R.H.

Recursos Humanos

Cláudio da Silva

Supervisor de T.I.

S.P.D.

André Dionísio Prim

Assistente Administrativo

Secretaria

Luciana Olina Vidal

Assistente Administrativo

Secretaria

Silvia Izabel dos Anjos

Assistente Administrativo

Secretaria

André Luiz Wagner

Supervisor Operacional

Suprimentos

[voltar]

NOME

CARGO

SETOR

Adriana Silveira

Auxiliar de Manutenção

Manutenção

Carlos Alberto Pereira

Auxiliar de Manutenção

Manutenção

Fátima Bedin

Auxiliar de Limpeza

Manutenção

Francisco Campos

Oficial de Manutenção

Manutenção

Idésio Iedo de Assunção

Oficial de Manutenção

Manutenção

Ione Laurita Agostinho

Auxiliar de Limpeza

Manutenção

Ivone Laurita Agostinho

Auxiliar de Limpeza

Manutenção

José Alencar Cardoso

Piscineiro

Manutenção

Juliana Ivone Pinto

Auxiliar de Limpeza

Manutenção

Pedro Manoel Cunha

Pedreiro

Manutenção

Ridjy L. Vessoir

Auxiliar de Manutenção

Manutenção

Rosa Maria W. Seidler

Auxiliar de Limpeza

Manutenção

Ruan dos Santos

Auxiliar de Manutenção

Manutenção

Saint Marc Colin

Auxiliar de Manutenção

Manutenção

Sérgio Murilo dos Santos

Piscineiro

Manutenção

Vasco José Calado Nogueira

Oficial de Manutenção

Manutenção

[voltar]



 

Departamento Atividades Aquáticas e Fitness - D.A.A.F.
 

NOME

CARGO

Cláudia Morales Grande Benedet

Professora

Fernando Thoming

Professor

Franciane Temochko

Professora

Gabrielli Thais de Mello

Professora

Ilâna Carla Giumbelli

Professora

Jaqueline Macagnan

Professora

Luciane do Espírito Santo Larsen Pacheco

Professora

Luciane Gonçalves Vieira

Professora

Renata Cristina M. Pozza

Professora

Ricardo Martí de Azevedo

Professor

Thiara Menuci Bordin Cronthal

Professora

[voltar]



 

Departamento de Tênis
 

Bruno Henrique Dias

Professor

Jander Antônio Rezende

Professor

Juliana Paula Caetano Medeiros

Professora

Leandro dos Anjos Júnior

Auxiliar de Manutenção

Luciano Alcides Martins

Auxiliar de Manutenção

Márcio Curtolo Carlsson

Coordenador Técnico de Tênis

Michelet Milcar

Boleiro

Nelsonn Motilien

Boleiro

Wolmir Belmont

Professor

[voltar]